paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 4
Получаемый опыт: 3500
Получаемая репутация: 35
Включает поединки: Да
Нападение Гордтов
Опушка света Хижина мудpеца Мудрец Панеоник


42-ая страница книги «Басарда»

Я чем-то могу еще вам помочь, воин?
Нет, просто я вспомнил, что у меня есть 42-ая страница этой самой книги «Басарда», которая позволила мне открыть тайну Врат знаний! Возьмите ее в дар от меня, мне она уже не нужна, а вам, думаю, пригодится.

Это же чудо! Вы поистине благородный человек! Я с удовольствием приму от вас сей дар и очень надеюсь, что вскорости мне удастся все же восстановить всю Книгу знаний, и она станет огромным даром для всего рода человеческого!

Изъято: 42-ая страница книги «Басарда» 1 шт.

!!!! 42ю страницу книги Басарда надо сдавать ДО выполнения квеста, причём обязательно ПОДАРИТЬ !!!!
Если же её сдать ПОСЛЕ выполнения квеста или продать или не сдавать вообще, то награда будет меньше.


Спасибо за информацию Death_666
В случае своевременного дарения, за квест нападение гордов награда 35 репутации города.
В остальных случаях 10 репутации города.



Нападение Гордтов

День добрый, воин! Вы обладаете столь обостренной интуицией, и пришли ко мне на помощь или просто праздно проводите время?
Здравствуйте, Панеоник! Не стану кривить душой и приписывать себе особые умения, путь мой просто мимо вашего жилища лежал. Но помочь такому человеку, как вы - всегда «за»! В чем беда ваша?

В нашем мире стало так небезопасно, что скоро из дома нельзя будет носа казать! Представляете, я намедни совершал прогулку по Поляне забытья, путь мой лежал к Кургану плача, знаете это место? Там тишь и благодать, человеку посвященному несложно отыскать ответы на волнующие вопросы в том священном месте. Я прижимал к себе четыре страницы великой книги «Басарда»: вторую, двенадцатую, тридцатую и тридцать первую, в которых содержались некие области сакрального мифологизированного знания! Читая те страницы, заряжаясь энергией Кургана плача, я мог найти и познать истину, приоткрыть завесу тайны перерождения существ! Мог найти ответы на вопросы, которые беспокоят всех живущих в мире Фэо! Но нет! Этому не суждено было случиться…
Что же произошло?!

Все банально и от этого еще более отвратительно - меня ограбили! Представляете, банда Гордтов неожиданно налетела и потребовала отдать все деньги и драгоценности! Но у меня при себе были лишь четыре страницы Книги знаний, которые и забрали эти злодеи, не найдя ничего более подходящего! Я раздавлен и возмущен, но я бессилен! Но вы, воин, могучий и бесстрашный! Может, вы сможете одолеть разбойников и отобрать у них священные страницы?
Я сейчас же отправлюсь в путь, разыщу этих мерзавцев и отберу у них принадлежащее вам!!!

Это весьма благородно с вашей стороны, воин, но их много, они сильны и невероятно злобны! Вам не справиться в одиночку! Послушайте моего совета - возьмите с собой подмогу, наверняка у вас есть друзья, столь же храбрые и сильные воины! Удачи вам!
Ваша цель:
Убивая Гордтов, добыть 2-ая страница книги «Басарда», 12-ая страница книги «Басарда», 30-ая страница книги «Басарда» и 31-ая страница книги «Басарда» и вернуть их мудрецу Панеонику на Опушку света.

Поляна забытья





Опушка света Хижина мудpеца Мудрец Панеоник



Банда Гордтов повержена
Воин, я вижу в ваших руках нетленные страницы Великой книги! Да благословят вас боги за старания ваши и мужество! Вы не просто сослужили мне службу, вы сотворили такое благо, за которое весь народ будет вам благодарен!





Вы завершили квест "Нападение Гордтов".
Получено: 3500 опыта, 35 репутации О`Дельвайса. Изъято: 12-ая страница книги «Басарда» 1 шт, 2-ая страница книги «Басарда» 1 шт, 30-ая страница книги «Басарда» 1 шт, 31-ая страница книги «Басарда» 1 шт.




(C) Орден света, 2004