paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   
Локатор
Новые лица

Регистрация

Законы
Новичкам
Предметы
Местные жители
Монстры
Квесты
Профессии
Орден Боевых Магов
Катакомбы
Замки
Архив Квестов

Подземные рыцари
Искатели реликтов
Братство Добродетели
Вершители зла
Охотники за нежитью
Борцы с Хаосом
Наемники
Репутация города
Великие битвы
Ловцы Фортуны
Джаггернауты
Эльдивы и Крофдоры
Флаундины
Великие драконы
Богиня Аладея
Бог мертвых
Сокровищница

Амулеты вызова
Тайные знания
Винная карта
Эфрил
Средства перемещения
Свадьбы
Карты Конлегрет
Бои Тарариконов
Поющие шахматы
Элементы
Питомцы

Остров Фей-Го
Приграничье
Мир ФЭО

Вторжение Хаоса
События
Спортлото- 2009
Колесо Фортуны
Торговое путешествие

Мини инсты
Поля битв
Заброшенный дом
Чертоги Магиша
Крепость изгнанников

Паладины онлайн
Навигатор
Перекрестки миров
Поиск клана
Новые предметы
Супер-удары
Клиент игры

Фотогалерея
Приколы, которые мы слышим©
Анекдоты
Тестирование
Публикации

Кто сейчас на сайте?
Сообщения о багах, предложения






«Спортлото- 2009» Форум: Прайм | Минор

Драгоценные сундучки


В антикварных лавках Самария и Менахема, представлены каменные ларцы разного размера и вида: от совсем маленькой шкатулки до довольно крупного сундука. Все ящики искусно декорированы, но главная их ценность, все же, в их содержании. Антиквар утверждает, что внутри любого из древних ларцов может хранится нечто очень ценное, но что именно, хитрец умалчивает.

Мудреные сапоги из арсенальных комплектов значительно лучше тех, которые продаются в самом арсенале.
Боевой топор убийц с небывалой прочностью и Пояс титана, не уступающий ни в чем геройскому, помогут обеспечить превосходство в бою над самым сильным противником.
Но самое ценное, что может быть извлечено из древних ларцов – не сапоги, не топоры и не пояса. Это амулет, призывающий могущественного Церрадора. Это древнее слепое чудовище, подавляющее силу врагов и устойчивое к магии, входит в число самых сильных тварей, прирученных магмарами или людьми.

Как только последний ларец исчезает с прилавка, вместе с ним исчезает возможность заполучить необыкновенные предметы.

С 27 Июля 2009 в событии «Драгоценные сундучки» добавлен шанс дополнительно к основному содержимому сундучков
получить медные, серебряные и золотые подковы.
Медные подковы увеличивают шанс получения серебряных,
серебряные – шанс получения золотых,
золотые – шанс получения суперпризов (Церрадора, БТУ, Фиолетовых ботинок и т.п.)
Подковы пропадают при срабатывании. Например, при получении золотой подковы пропадут медные и серебряные.
Подковы помогут чтобы человек, целенаправленно открывающий сундучки, накапливая подковы и гарантированно получал суперприз, ради которого приобретаются сундучки.

Существует базовый шанс выпадения золотой подковы. Каждая серебряная увеличивает его примерно в 2 раза.
Золотая подкова в 2 раза увеличивает шанс выпадения супер призов.
Шанс пропорционален цене сундучка.

Сундучки это обычная передаваемая вещь. На нее распространяются общие правила, регламентирующие передачу вещей.
Если собраные подковы не принесли удачу во время события они не пропадут останутся до следующего.
Драгоценная шкатулка

20
Драгоценный ларец

30
Драгоценный ларь

40
Драгоценный сундук

50
призы

Передаваемая Мудрёная обувь
3 уровень ( по 2 пары )

8 уровень и 13 уровень

Передаваемые









Закрытые шахматы из
Яшмы
Мрамора
Золота

Закрытые шахматы из
Грушевого дерева
Угля
Малахита
Кости дугрхарга

Закрытые шахматы из
Меди
Красного дерева
Обсидиана
Изумруда

Закрытые шахматы из
Фарфора
Серебра
Палисандра
Эльдорилла



для магов






для магов





































Рейтинг@Mail.ru



(C) Орден света, 2004