paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 5
Получаемый опыт: 500
Включает поединки: Нет
Прочие награды: 10 репутации Вершителей Зла.
Посвящение в Вершители Зла
Пустырь мертвого часа Вертеп зла Изувер


Посвящение в Вершители Зла
Надеюсь, у тебя был повод, чтобы придти ко мне. Иначе твой череп украсит коллекцию моих трофеев.
Повод есть, и, поверьте, веский. Я чувствую, что мне на роду написано стать вершителем зла!

Да знаешь ли ты, что значит быть вершителем зла?
*Рука Изувера в латной перчатке метнулась в вашу сторону. Его палец уперся вам в лоб.*
Я расскажу, что для этого нужно! Не пройти мимо всякой беды, не умножив ее многократно! Быть безжалостным ко всему живому! Презирать само биение жизни! С того момента, как ты станешь вершителем зла, твоей единственной добродетелью станет полное отсутствие добродетелей!
Я чувствую непреодолимую потребность вершить зло. Меня будто пожирает изнутри рой ядовитых насекомых. Этот внутренний зуд проходит лишь тогда, когда я творю злые дела!

Замолкни и дослушай до конца! Тебе придется отречься от всего, что было дорого. Люди будут чураться тебя. Те, кого ты раньше считал родными, будут называть тебя кровопийцей и нелюдем. Твоя душа погибнет в муках еще при жизни твоего тела. А сердце съежится, превратившись в злобный черный клубок, стучащий в ритм с поступью тьмы.
Теперь, надеюсь, ты передумал становиться одним из нас! Сейчас же уберись вон!
Мое намерение твердо. Мои глаза давно налились кровью, ежедневно я вытравливаю из моей души последние жалкие ростки человечности, а тех, кого раньше любил, я готов прямо сейчас сожрать сырыми.
Ваши речи ввергли меня в страх. Чувствую, на роду у меня написано что-то другое. Не всегда просто прочесть руны судьбы. Видно, ошибочка вышла, я не готов идти по вашему пути. Прошу прощения за беспокойство. Пойду, пожалуй!

*Изувер достает из кожаного мешочка, висящего у него на поясе, мелкие косточки, судя по виду - магмарские. Бросает их на стол, где они сами собой приходят в движение и, в конце концов, складываются в некую загадочную фигуру.*
Что ж, возможно, что ты прав насчет своей судьбы. Расскажи, зачем тебе понадобилось стать вершителем зла и нести свою ненависть в мир.



Я чувствую в этом свое предназначение. Некоторые рождены для бесконечной злобы, и я – именно такой! Кроме того, мне надоела власть старейшин, дряхлых и выживших из ума. Я хочу быть свободным и грозным подобно урагану. Пусть моя рука разит врагов без всяких правил, моя война должна быть свободной от всяких принципов.





Ход твоих мыслей мне близок. Пожалуй, я готов продолжить этот разговор, но не раньше, чем ты принесешь 9 злых очей и 15 черепов вершителей зла.

Ваша цель:
Добыть злых очей (9 шт) и черепов вершителей зла (15 шт) и принести их Изуверу в Вертеп Вершителей Зла.

Для Вас начался квест "Посвящение в Вершители Зла". Желаем удачи!


Пустырь мертвого часа Вертеп зла Изувер


Злые очи и черепа добыты

Ваша цель:
Используйте по назначению Порчельник для Палача, Порчельник для Целителя и Порчельник для Чемпиона и вернитесь к Изуверу в Вертеп Вершителей Зла.



Получено: Порчельник для Палача 1 шт, Порчельник для Целителя 1 шт, Порчельник для Чемпиона 1 шт. Изъято: Злое око 9 шт, Череп вершителя зла 15 шт.


Пустырь мертвого часа Вертеп зла Изувер


Порчельники использованы
*Изувер с шумом втягивает ноздрями воздух.*
Я чувствую разлитое в воздухе страдание жертв, которых настигли мои порчельники. Ты черная душа, которую земля носит со стоном. Теперь у тебя одна дорога стать нашим соратником. Добро пожаловать в Гильдию вершителей зла!

Вы завершили квест "Посвящение в Вершители Зла".
Получено: 500 опыта, 10 репутации Вершителей Зла.



Благодарим за помощь в сборе информации по этому квесту игрока Херувим




(C) Орден света, 2004