paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 6
Получаемый опыт: 3500
Включает поединки: Да
Необыкновенная кровь
Вoдoпад Лумиpья Гpoт Спopукса Знахарь Спорукс


Необыкновенная кровь

Кхм…Странно. Даже так! Теперь многое проясняется…О! Приветствую, воин!
День добрый, Спорукс! Не помешаю? Над чем это вы размышляете, что за записи изучаете?

Да вот, представляете, давеча стал я невольным свидетелем престранного случая. Я бродил по лесу в поисках колдовской паутины и увидел Кодрага. Я спрятался в кустах, затаился и стал наблюдать. Кодраг что-то вынюхивал в траве и вел себя вполне спокойно, как вдруг к нему подползла Черноголовая змея, бросилась и укусила монстра за ногу! И можете себе представить, он не упал замертво, не забился в конвульсиях, он просто…ничего не заметил!
А должен был? Кодраг зверь большой, мощный, что для него укус какой-то там змеи?

Воин! Вы не представляете, что это за змея! Укус Черноголовой змеи способен уничтожить даже дракона! Она настолько ядовита, что только лишь ее прикосновение вызывает судороги, конвульсии и паралич! А Кодраг даже не обернулся, он пошел восвояси!
Мда, действительно интересно…

Меня очень заинтересовал этот случай! Я знаю наверняка, что еще никто не выжил после укуса Черноголовой змеи, а тут такое! Я помчался домой и сразу же принялся изучать все древние записи моих предков. Ведь я знахарь в восьмом поколении, мой прадед был самый сильным и могущественным знахарем в мире Фэо! От него остались дневники, рукописи, из которых я до сих пор черпаю много полезной информации.
И что же? Вам удалось обнаружить в записях ответ на свой вопрос?

Да! Я наткнулся на материал, в котором прадед описывает именно такую ситуацию! Он утверждает, что кровь Кодрага [6] имеет уникальные абсорбирующие и обеззараживающие свойства и способна поглощать яды! Я, конечно, склонен верить прадеду, и преклоняюсь перед его авторитетом, но дух исследователя склоняет меня к тому, что нужно провести собственные опыты! А для этого мне нужна кровь Кодрага. Воин, прошу вас, помогите мне! Ведь это важно не только для меня, но и для всех нас! Если это действительно так, перед нами открываются удивительные возможности! Достаньте для меня кровь этого монстра!
Ваша цель:
Убивая Кодрагов [6] , добудьте крови (8 шт), и принесите ее знахарю Споруксу на Водопад Лумирья.



Для Вас начался квест "Необыкновенная кровь". Желаем удачи!


Вoдoпад Лумиpья Гpoт Спopукса Знахарь Спорукс


Кровь Кодрага добыта

Воин, вам таки удалось раздобыть кровь Кодрага! Нелегко, наверное, вам пришлось. Уж простите, что заставил вас рисковать. А пока вас не было, я кое-что придумал! Вы представляете, из этой крови можно делать всевозможные мази и примочки для воинов, пострадавших в сражении! О-о-о! У меня грандиозные планы! С вашего позволения, я пойду, очень хочется приступить к исследованиям. Благодарю вас за помощь!


Вы завершили квест "Необыкновенная кровь".
Получено: 3500 опыта. Изъято: Кровь Кодрага 8 шт.




(C) Орден света, 2004