paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   
Локатор
Новые лица

Регистрация

Законы
Новичкам
Предметы
Местные жители
Монстры
Квесты
Профессии
Орден Боевых Магов
Катакомбы
Замки
Архив Квестов

Подземные рыцари
Искатели реликтов
Братство Добродетели
Вершители зла
Охотники за нежитью
Борцы с Хаосом
Наемники
Репутация города
Великие битвы
Ловцы Фортуны
Джаггернауты
Эльдивы и Крофдоры
Флаундины
Великие драконы
Богиня Аладея
Бог мертвых
Сокровищница

Амулеты вызова
Тайные знания
Винная карта
Эфрил
Средства перемещения
Свадьбы
Карты Конлегрет
Бои Тарариконов
Поющие шахматы
Элементы
Питомцы

Остров Фей-Го
Приграничье
Мир ФЭО

Вторжение Хаоса
События
Спортлото- 2009
Колесо Фортуны
Торговое путешествие

Мини инсты
Поля битв
Заброшенный дом
Чертоги Магиша
Крепость изгнанников

Паладины онлайн
Навигатор
Перекрестки миров
Поиск клана
Новые предметы
Супер-удары
Клиент игры

Фотогалерея
Приколы, которые мы слышим©
Анекдоты
Тестирование
Публикации

Кто сейчас на сайте?
Сообщения о багах, предложения






Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Кто подставил кролика Роджера? ©
написано: 18.06.2008 09:43 (Чжу)  изменено: 18.06.2008 14:04 (Цвятущая)
Почему два уважаемых клана не смогли договориться?

На материке Огрий вновь разразился серьезный межклановый конфликт.

Участники: Rich and Famous vs Brigada

Причина конфликта: Нападение бригадиров на игрока --кируШ-ВЕЧЕ-- [5] в рамках "отработки" черного списка клана.

Позиции сторон: Бригада - РаФы.

С уважением к обеим сторонам и в надежде на торжество Разума над "чужими" интересами.

Поиски "выхода":

Рулен Багдасыс [9]:
Данный ответ прошу считать официальной позицией клана Brigada по сути данного конфликта:
Клан Brigada, проведя переговоры со всеми участниками конфликта, пришел к выводу, что первопричиной для начала военных действий стало недопонимание и как следствие взаимно неправильно сделанные выводы в ходе переговоров уполномоченного представителя клана Brigada Arkada и главы клана RaF Гэндальф белый. Мы сожалеем, что обе стороны приложили недостаточно усилий для дипломатического разрешения конфликта. Мы приносим свои извинения клану RaF за то, что проявили агрессию в отношении представителя вашего клана, не исчерпав все пути мирного решения конфликта. Считаем продолжение военных действий не целесообразным и дальнейшую агрессию в адрес нашего клана будем расценивать как не желание клана RaF признать взаимные ошибки.

С уважением.



Гэндальф белый [12]:

Рулен Багдасыс
уже говорил и повторю здесь:

нет взаимно неправильно сделанных выводов. Да, лог клиента сохраняет только переписку за последнюю пару дней. Да, особенности памяти Аркады позволяют ему дословно вспомнить мои слова насчет предоставления доказательств, но он почему-то совсем не помнит своей фразы " Спасибо за понимание", которая свидетельствует о том, что мое предложение решения конфликта принято. Поэтому на данный момент практически невозможно установить точно наш разговор. Практически, но можно. Не секрет, что логи приватов записываются на сервере. Я даю свое разрешение на публикацию нашего разговора с Аркадой (если, конечно, он не против, так как что-то подсказывает мне, что его руководство не вполне владеет ситуацией), он произошел за минут 20 до нападения, из-за которого весь сыр-бор. После публикации данного разговора, надеюсь, мы перестанем говорить о взаимных ошибках.


Пока же руководство Бригады упорно не хочет признать своей неправоты - возможно по вине неискренности одного из членов своего клана, но это не меняет сути проблемы.

КОММЕНТАРИИ:

  4526844бухой джедай [5]Информация о персонаже бухой джедай
Дата: 18.06.2008 13:58

у хоть у когото мозг на месте



  4526844Авицена [6]Информация о персонаже Авицена
Дата: 18.06.2008 16:26

и это не показатель :)



  Гость
Дата: 18.06.2008 16:45

:icon_eek:



  Гость
Дата: 18.06.2008 19:47

мачи комуняг ))))



  Гость
Дата: 18.06.2008 19:49

а замес зачетный был )))



  гангстер-киллер [7]Информация о персонаже гангстер-киллер
Дата: 18.06.2008 20:27

:icon_eek:



  4526844Vrolijke RuZzz [6]Информация о персонаже Vrolijke RuZzz
Дата: 18.06.2008 22:20

Перед ними уже извинились, а они все равно свою палку гнуть продолжают...
Лишь бы кулаками помахать..



  Кактус ;)Цвятущая [8]Inf. about Цвятущая
Дата: 19.06.2008 07:34

Vrolijke RuZzz

Дених хотят) Как буд-то в БК не играли и не знают, что бабло с Бригады трясти - маразм)



  Гламурный слоненокFiestos [5]Информация о персонаже Fiestos
Дата: 21.06.2008 04:31

гангстер-киллер
и сюда добрались распространители лупоглазиков :icon_eek:


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :



Рейтинг@Mail.ru



(C) Орден света, 2004