paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   
Локатор
Новые лица

Регистрация

Безопасность персонажа
Расписание карет
Форумы БК
Почемучкa

Таблица опыта
Частые вопросы
Цветоводство
Животноводство
Энциклопедия
Рейтинговые реликты
Комната знахаря
Бонусы комплектов
Особенности персонажа
Бонусы характеристик
Oбраз персонажа
Команды чата
Комплекты [9] (стоимость в ресурсах)
Книги Саныча
Книжный магазин
Секретные ссылки
Новогодний магазин
Общежитие
Всё о зубах
Алтарь крови
Чapoвaние вещей

Уголок истории
Схема навигации
Паспортный стол
Перекрестки миров

Фотогалерея
Приколы, которые мы слышим©
Анекдоты
Тестирование
Публикации

Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях

Кто сейчас на сайте?
Сообщения о багах, предложения






Орден Паладинов Форумы БК:
ГрафоманЪ  Света
  Автор: Mahpella Информация о персонаже Mahpella
ГрафоманЪ  Ангелы
  Автор: Mahpella Информация о персонаже Mahpella
Статьи  Еженедельный обзор (12.05 - 18.05)
  Автор: Кактус ;)Цвятущая [8]Inf. about Цвятущая
Юмор  Конкурс частушек
  Автор: Кактус ;)Цвятущая [8]Inf. about Цвятущая
Мнение  Торговые войны
  Автор: Kaetanna [9]Inf. about Kaetanna
 
(20/04) Fess Warrior [9]Inf. about Fess Warrior
(25/04) Deadly Future [6]Информация о персонаже Deadly Future
(25/04) Ангел Солнца [9]Inf. about Ангел Солнца
(02/05) Morkovka [8]Inf. about Morkovka
(05/05) Ситар [8]Inf. about Ситар


 «««   
Shopping
Новая фишка!
23.07.2007 17:07 - La princesa | La princesa

Столичная Березка пополнилась Снадобьем Забытых Мастеров.



"Апнутое" чудо
Новая фишка!
23.07.2007 15:24 - La princesa | La princesa

Обещания Сонного Повелителя [10] начинают сбываться:

- старые апнутые вещи в ближайшее время станут частями обновленных комплектов
По словам первого испытавшего [10], «апнулось» все, кроме щита.


Собственно, Сабж [10].


Форумный обзор
Вести с форумов
23.07.2007 14:20 - Ангел Солнца | Ангел Солнца

  • Краткая характеристика большинства форумных флудеров, пропущенная через призму субъективности автора, опубликована в общегородской конференции.
  • Осознавая, что БК - это не игра, а маленький мир, создатель топика вопрошает: "Как бы вы прожили свой последний день в Бойцовском Клубе, зная, что он действительно последний?" Ответы принимаются в комментариях к новости.
Автором обоих топов является Хрум-Хрумыч [9]

Не подскажете, как пройти в Катакомбы?
Вести с форумов
23.07.2007 14:20 - La princesa | La princesa

Причуды нашего городка: зашла в Катакомбы, а, открыв глаза... очутилась в Канализации один на один с голыми стенами!

WANTED Samyj tjomnyj
Вести с форумов
23.07.2007 13:18 - Джек Тень | gogachka

Sound Element [10] на форуме БК задался простым вопросом:

У Тьмы - нет ярких личностей. Или мы их просто не видим. У Света есть - кто бы и как к ним не относился - это Ди Аболо, Мэртвый Пывень и, возможно, святой тамплиер. А кто есть у нас? После ухода Рустама из БК и ухода Стабилиса (с натяжкой), который и так редко мелькал - никого. Гетман? Руководитель Армады - да. Лидер - нет.
Мы теперь знаем с вами, КТО ОТ НАС УШЁЛ, но знаем ли мы, кто сможет стать им на замену?
Это особенно странно звучит в свете последних событий вокруг Jetkokos [10] и Stabilis in mobile [10].

Если замки, то воздушные?
Бойцовские дневники
23.07.2007 10:52 - Ангел Солнца | gogachka

Amy Lee [8] в своём скролле решила подсчитать, сколько же интересных задумок Администрации по поводу нововведений в БК так и остались нереализованными... Оказалось, что больше половины десятка!

Ушла целая эпоха
Оффтоп
23.07.2007 01:53 - Ангел Солнца | Anselm

Jetkokos [10] более не руководит проектом - по крайней мере так он заявил в своём ЖЖ. Судя по всему, на этом высоком посту его "сменил" недавно "ушедший" из игры Stabilis in mobile [10].

Костя, с твоим уходом окончательно завершается эпоха Старого БК. Ты был и остаешься символичной фигурой всего клуба. Ты был и остаешься тем лидером, который снискал уважение, признание, любовь и среди светлых, и среди темных - просто всех. А это стоит многого. С твоим именем ассоцицируются масштабные проекты, причем, завершенные и успешные. Ты всегда верен слову, ты умеешь работать с людьми. Спасибо за все время, что ты был с нами, учил, вел, общался, посылал. Мы не знаем твоих планов, но знай, что и мы также всегда готовы поддержать тебя.

комментарии (45), страницы: 1 | 2

Краткий обзор
Изба-читальня
22.07.2007 22:55 - ГОРШ0К | Ангел Солнца

Тем, кто пропустил пришествие темного ангела, его диалоги с Мироздателем [21], а также смену реального руководителя проекта, клан rockers подготовил краткий обзор последних глобальных событий нашего игрового мира.

"777" на БКашный лад
Дела клановые
21.07.2007 06:18 - Carrie | Carrie

"И опросы-то у нас есть, и статьи-интервью всевозможные, а всё на настоящую газету не похоже", - подумали Худшие Парни, решили сделать, как во взаправдашней газете и предложили своим читателям разгадать БКашный кроссворд.

Первый разгадавший его получит приз в размере 75 кр. Остальные же получат накопительные баллы, которые пригодятся в будущем. Ответы принимаются в виде скриншота заполненного кроссворда на мыло с пометкой "Ответы на кроссворд". Оставлять ответы в комментариях не надо, они будут удаляться. Не будем давать подсказок соперникам.

Но самим-то дальше работать над составлением кроссвордов, наверное, лень, вот они и предлагают общественности поработать головой. Правда, не даром, за каждый опубликованный кроссворд эрудиты-самородки получат по 75 звонких кредитов.

Продолжаем разговор...
Бойцовские дневники
21.07.2007 04:12 - Carrie | Carrie

Пресветлый Ангел [21] в своем скролле ответил на заявление Ангела Тёмного [21]

Эмы на Берёзе растут?
Крик "Души!"
21.07.2007 03:46 - пылька | Carrie

Видимо, пожалев БКашников оставшихся без эмкомплектовых копей, в столичной Березке выбросили свитки Неуязвимости Оружию.

Неуязвимость Оружию (Масса: 1)
Цена: 20.00 екр.
Долговечность: 0/1
Вероятность срабатывания: 99%
Продолжительность действия магии: 120 мин.
Требуется минимальное:
• Уровень: 7
Предмет не подлежит ремонту


А незадолго до этого Один бывший Джакал [11] проникновенно беседовал с неким [невидимка]. Предмет разговора вызвал оживленную полемику на форуме.

Окончена работа, опять пришла суббота... ©
Нет повода не выпить!
21.07.2007 01:32 - Dr Anderson | Carrie

Наступили выходные, и в БК вновь 200%.

00:08 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 268 HP. Получено опыта: 89 (200%).


Любимым магам
Чё за ботва!?
20.07.2007 23:17 - Overdriven | La princesa

Ну, хоть что-то для обездоленных магов:

22:15 Overdriven догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Слабость Духа" на Надзиратель Глубин (2). (Уменьшение расхода маны (%): -50, Мф. мощности урона (%): -25)


Десятые радости
Бойцовские дневники
20.07.2007 18:21 - RusS | La princesa

Вышел update от Сонного Повелителя [10] к его рассказу об улучшениях комплектов до десятого уровня:

- старые апнутые вещи в ближайшее время станут частями обновленных комплектов
- сущности некоторых предметов будут продаваться в рыцарских магазинах

Уже продаются.
Angels City

Demons City

Sand City


Литклуб - итоги за июнь
ЛитКлуб
20.07.2007 11:41 - Сцинк | Сцинк

Уважаемые писатели и читатели!
Несмотря на то, что безжалостное лето вырвало многих из наших рядов, отправив в отпуск, ЛитклубЛитклуб продолжает свою работу - а закономерным итогом этой работы является ежемесячное вручение призов.

Итак, в номинации Проза одержал победу и получает 600 кредитов Критикъ [5] с триллером "Как погиб Санд-Сити".
На втором месте (в основном из-за отсутствия ссылок на БК) оказался расказ Кибердятла [8] "Кафе".

В номинации Поэзия главный приз опять остается у спонсоров. А поощрительный достался тому же
Кибердятлу [8] за стихотворение о муках творчества "Постскриптум".

В номинации Юмор Архи Дьявол [7] унес бы главный приз, но увы - согласно Уставу, главные призы в одной номинации два месяца подряд не выдаются. Что ж, 200 кредитов - тоже неплохой стимул писать еще, особенно такие вещи, как "Один хаот или Записки Комментатора вырезанные цензурой".

Поздравляем призеров, желаем покорения новых вершин в литературе и в жизни!

Архив: 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50    »»»

Рейтинг@Mail.ru



(C) Орден света, 2004