|
 |
Орден Паладинов |
Форумы БК:
|
| | (09/04) х Гелиос х [10] | (10/04) Monah IRH [7] | (20/04) Fess Warrior [9] | (25/04) Deadly Future [6] | (25/04) Ангел Солнца [9] |
|
|
«««
24.07.2007 16:16 - Carrie | Carrie
 |
Шакал (Canis aureus), хищное млекопит. сем. псовых, 70 сант. длины; острая морда, короткие уши, пушистый хвост; дов. высок; многочислен. стаи в Турции, Греции, Азии, сев. Африке, на Сенегале; морда острее, чем у волка; по праву ближе к волку, чем к лисице. |
©Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона.
Такие они в природе. Но в БК тоже есть свои шакалы. Молодой, подающий надежды зоолог [7] в своей статье отвечает на вопросы: "Кто же они, откуда берут своё начало и что представляют из себя сейчас?"
|
|
24.07.2007 16:13 - La princesa | La princesa Познакомить нас с легендарными персонажами в БК решили журналисты клана  SteelHearts. В своей статье они упомянули всех игроков-первопроходцев, покоривших первыми тот или иной уровень.
|
24.07.2007 12:21 - Верунистая | Верунистая Полёт истории стартовой страницы Бойцовского клуба, запечатлел в своём скролле ICE WaRRioR [8] .
|
24.07.2007 11:21 - La princesa | La princesa Вашему вниманию предлагается фотоотчет  бабочек с БКашной сходки в славном городе Баку. Смотрим и узнаем себя, вспоминая душевное застолье.
|
23.07.2007 19:10 - La princesa | La princesa По себе знаю, геймер - сумасшедший человек, способный на крайние меры ради игры. Даже пароль от персонажа для него важнее собственной жизни!
В целях безопасности Орден Света предупреждает: никому не говорите пароль от вашего персонажа.
|
23.07.2007 18:11 - Джек Тень | gogachka На скроллах БК развернулась борьба за темную власть. На место Патриарха Тьмы претендует некий Nomen Illi Mors [3] , о чем он прямо заявил в своем скролле:
Сейчас, в эти тяжелые для Бойцовского Клуба времена, сложилась ситуации, когда БК уже не может продолжать двигаться ошибочным курсом, и назревает необходимость кардинальных перемен. Обсолютно очевидно, что лучшим способом совершить эти перемены является назначение меня на должность Патриарха Тьмы. |
Вряд ли такой великодушный и дальновидный Патриарх, как Стабилис [10] , оставит без внимания это заявление. В силу своей природной темной мудрости он не может не понимать, что его дни давно сочтены, будущее за молодежью. В конце концов, Свет можно победить только таким путем - используя нестандартные и непонятные ни для кого ходы.
|
23.07.2007 17:43 - Джек Тень | La princesa В своем скролле Гражданин Чистильщик [11] решил пофилософствовать о статусных битвах, как о стимуле пребывания в БК:
Великие Битвы всегда были частичкой БК, они всегда были поводом для горячих обсуждений на новостных лентах, они всегда были толчком для скандалов и переживаний. Когда этого всего не будет, станет ли БК лучше, господа Администраторы? Я искренне сомневаюсь. Но сейчас мы идем именно по такому пути, по пути забвения. |
Но, как известно, все дороги в БК ведут к экспе:
Я предлагаю нашей Администрации убрать - частично или полностью - ограничение по опыту для боев со статусом. Возможна даже градация, чем выше у битвы статус, тем выше потолок для опыта. |
|
|
|