paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   
Локатор
Новые лица

Регистрация

Безопасность персонажа
Расписание карет
Форумы БК
Почемучкa

Таблица опыта
Частые вопросы
Цветоводство
Животноводство
Энциклопедия
Рейтинговые реликты
Комната знахаря
Бонусы комплектов
Особенности персонажа
Бонусы характеристик
Oбраз персонажа
Команды чата
Комплекты [9] (стоимость в ресурсах)
Книги Саныча
Книжный магазин
Секретные ссылки
Новогодний магазин
Общежитие
Всё о зубах
Алтарь крови
Чapoвaние вещей

Уголок истории
Схема навигации
Паспортный стол
Перекрестки миров

Фотогалерея
Приколы, которые мы слышим©
Анекдоты
Тестирование
Публикации

Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях

Кто сейчас на сайте?
Сообщения о багах, предложения






Документы и законы Форумы БК:

« вернуться

Раздел XII «F.A.Q.» / Для новичков в мире Бойцовского клуба / Торговля и деньги

  •  Денежная система БК
  •  Система торговли
  •  Начинающему торговцу
  •  С какого уровня можно торговать?
  •  Как обезопасить себя от обмана при торговле?
  •  Что делать, если меня обманули при сделке?
  •  Плюсы и минусы торговли через комиссионный магазин

Деньги – основа любой финансовой системы, основное средство расчета покупателя и продавца. Бойцовский клуб не исключение, и было бы глупо, создавая модель мира, практически повторяющую реальный мир отринуть эту его часть. БК- коммерческий проект, а значит, деньги играют здесь важную роль. Без них вы ничего не купите в магазинах, в рук, у дилеров и так далее. Это легализованная и общедоступная система обмена.
В игре функционируют две валюты. Одна - это обычные кредиты. Их вы получаете при достижении апов, зарабатываете на торговле, заточках, идентификации, выступая наемником в боях и т.д.. За них можно покупать вещи и свитки магии, ремонтировать оружие, затачивать - короче, тратить по своему усмотрению. К сожалению, многие игроки сталкиваются с тем, что кредитов, заработанных на апах, просто не хватает, чтобы одеться максимально круто, да еще и активно пользоваться магией. Особенно на младших левелах, когда торговать нельзя. Можно, конечно, уйти в физические поединки, и драться с противниками, одетыми так же, как вы
Есть один путь - помощь разработчикам проекта (писать мануалы, рисовать и т.п.), подробнее смотрите Энциклопедию и форум, раздел «Работа». За еврокредиты вы можете купить практически все в БК – обычные кредиты, вещи (оружие, свитки магии и т.д.), склонности.

Рейтинг@Mail.ru



(C) Орден света, 2004